Hasil Seleksi Panitia IYC 2014 – Tahap 1

Setelah melalui proses screening, kami berhasil memilih beberapa calon panitia yang lolos ke tahap interview.

Interview akan dilaksanakan pada:

Hari: Minggu, 2 Februari 2014
Jam: 11.00 s/d selesai
Lokasi: Jl. Tebet Barat no. 35, Jakarta Selatan

Kami sudah mengirimkan email ke masing-masing calon panitia yang lolos. Mohon untuk mengonfirkasikan kehadiran kalian melalui email tersebut.

Sampai bertemu!


Berikut ini adalah nama-nama yang lolos ke tahap interview.

BPH

Sekretaris

  1. Dea Alifa Destriani
  2. Faisal Hazami
  3. Faradika Ayu Pratiwi
  4. Laksmi Ayudyanti
  5. Nirmala Atma Adiningsih

Bendahara

  1. Briliani Dwi Harnawan Putri
  2. Farisa Angelica Cynintya
  3. Steffiani Reisa

SDM

  1. Adityanata Nugraha Hasudungan
  2. Anissa Nindyani
  3. Debora Saraswati
  4. Fitriany Juhari
  5. Gina Suryaningsih
  6. Rendhy Frastyo

Forum

Acara

  1. Miftahk Rizky
  2. Dito Sunjaya
  3. Aisyah
  4. Ambarsari Marinda
  5. I Gusti Ayu Sri Gayatri Kancana Dewi
  6. Joshua Gunadhi
  7. Maulida Fitri Purliayu
  8. mohamad afrizal eka putra
  9. Riza Imaduddin Abdali
  10. Sisca Utami Putri

Kepesertaan

  1. Jessica Siauwantara
  2. Kenny Ivanzaky Augusta
  3. Mutiara Annisa
  4. Orgea Bungawali
  5. Renal Yudias
  6. Sarah Aslamiyah
  7. Sausani Rotu Parsaulian Sitepu

Festival

Seminar

  1. Adelina Chandra
  2. Aila Kafrawi
  3. Erlangga Ryansha
  4. Fasya Almeria
  5. Siti Annisa
  6. Ratih Kusumawardhani

Pertunjukan

  1. Afifa Ezi Ramadhiyanti
  2. Anindya Amanda
  3. Anita Fildzah
  4. Awlia Ghea Kartika
  5. Citra Diah Utami
  6. Dara Maulia Pratiwi
  7. Deffri Azhari Nurcahyo
  8. Vega Bellatrix Ignasias

Expo

  1. Baptista Ezra Dwi Suryananda
  2. Fadhilah Eryananda
  3. Lani Diana
  4. Miranti Dwijayanti
  5. Ryan Putra Gushendra
  6. Tria Christina

Pertiketan

  1. Arrizka Permata Faida
  2. Fadelia Deby Subandi
  3. Fanita Putri Indahsari
  4. Fikriana Kusuma Andini
  5. Melza Horiza
  6. Mumpuni Gati Lintang
  7. Ricky Donny Lamhot Marpaung
  8. Yunita Triyana

Komunikasi

Fundraising

  1. Muhammad Ikhsan Nurseha
  2. Salma Fuad
  3. William Sebastian Totana Panjaitan
  4. Adrian Irwandika Pradana

Content Creator & Digital Media

  1. Galeh Pramudita Arianto
  2. Kennia Trishainin Dika
  3. Ratu Vashti Annisa

Media Relations

  1. Adinda Aditya Mahakita
  2. Annisa Fauzia
  3. Dedy Sandro Lubis
  4. Farah El Qadriani
  5. Gischa Karina Harizen Putri
  6. Joey Deborah Nauli Sihombing
  7. Nadira Bella Rachmanti
  8. Siti Uraida
  9. Maria Yohana Togimarito Harli Putri
  10. Laura Dame Rossa

Public Relations

  1. Aluna Rifani
  2. Asti Haningtyas
  3. awdhika tauhid
  4. Btari Sekar Ayu Sakina
  5. Cakra Yudiputra
  6. David Harlingan
  7. Raras Hayuningdyah
  8. Thaif Alvian
  9. Loecia Nhadillah

Kreatif

Desainer Grafis

  1. Ghisani Ghina Bakhitah
  2. Rizka Ayu Amalia
  3. Rizky Eka Herlambang
  4. Dede Ilham F
  5. Khalil Nur Muhammad Imani

Desainer Konten

  1. Ghassani Ghina Amirah
  2. I Putu Eka Prana Yoga

Multimedia (Audio Visual)

  1. Endarastya Sarah
  2. Rezza Ramdhani

Editor Web

  1. Lainatussifa Dalimunthe

Logistik

Perlengkapan

  1. Dwi Putri Pangastuti
  2. Kevin Dinitra Satria
  3. Firman Agus S
  4. M Robby Sahputra
  5. Chintamy Dwi N

Konsumsi

  1. Afifah Kurnia
  2. Nelva Aini Syifa
  3. Fathra Marsya Adysta
  4. Talitha Sheila C

Produksi

  1. Rifaldi Fathurrohman
  2. Dhorifah
  3. Megan Nandia

Akomodasi

  1. Dimas Dwi Cahyo
  2. Alnandi Yuanada
  3. Affan Hibaturrahman
  4. Imam Bari Darmawan

Jangan Ketinggalan!

Daftar di newsletter kami untuk mendapatkan informasi terbaru