Pengumuman Duta Forum IYC 2014

Forum IYC 2014

Setelah melalui proses yang cukup panjang, dimulai sejak tanggal 10 Juli 2014 hingga 20 Juli 2014, akhirnya panitia IYC berhasil memilih 34 pemuda-pemudi Indonesia untuk mewakili provinsinya masing-masing dalam acara Forum IYC di bulan November mendatang. Berikut ini adalah daftar Duta Forum IYC 2014

(catatan: diurutkan berdasarkan nama provinsi).

Nanda Feriana (Aceh)

Nanda Feriana

I Made Raditya Suputra Sanjaya (Bali)

I Made Raditya Suputra Sanjaya

Muhamad Andrian (Banten)

Muhammad Andrian

Naeyza Islamey Ningrum (Bengkulu)

Naeyza Islamey Ningrum

Fakhry Haffiyan Wicaksana (Daerah Istimewa Yogyakarta)

Fakhry Haffiyan

Anisa Nur Ropika (Daerah Khusus Ibukota Jakarta)

Anisa Nur Ropika

Pebriansah (Gorontalo)

Pebriansah

Khuzaimah (Jambi)

Khuzaimah

Septian Sugara (Jawa Barat)

Septian Sugara

Inayah Adi Oktaviana (Jawa Tengah)

Inayah Adi Oktaviana

Eny Eka Z. Rohmah (Jawa Timur)

Eny Eka Z. Rohmah

Aidil Andani (Kalimantan Barat)

Aidil Andani

M Arie Sya’bani (Kalimantan Selatan)

Muhammad Arie Sya’bani

Eunike Fersa (Kalimantan Tengah)

Eunike Fersa

Syarifah Dessy (Kalimantan Timur)

Syarifah Dessy

Arifwan (Kalimantan Utara)

Arifwan

Putri Ardila Mounda (Bangka Belitung)

Putri Ardila Mounda

Lina (Kepulauan Riau)

Lina

Virda Altaria Putri (Lampung)

Virda Altaria Putri

Zulfirman Rahyantel (Maluku)

Zulfirman Rahyantel

A R Raniry A Rahman (Maluku Utara)

A R Raniry A Rahman

Ade Windiana Argina (Nusa Tenggara Barat)

Ade Windiana Argina

Hermina Welin Wulohering (Nusa Tenggara Timur)

Hermina Welin Wulohering

Andi Ahmad Jayadilaksana Putra Masang Koli (Papua)

Andi Ahmad Jayadilaksana Putra Masang Koli

Ribka Kowi (Papua Barat)

Ribka Kowi

Ikrom Mustofa (Riau)

Ikrom Mustofa

Debby Utami Pratiwi Bakri (Sulawesi Barat)

Debby Utami Pratiwi Bakri

Bayu Saputra Ramadhan (Sulawesi Selatan)

Bayu Saputra Ramadhan

Nurul Khasanah (Sulawesi Tengah)

Nurul Khasanah

Yelli Rahmayanti (Sulawesi Tenggara)

Yelli Rahmayanti

Anggun Christine Nicoline Talumepa (Sulawesi Utara)

Anggun Christine N. Talumepa

Zhafirah Zhafarina (Sumatera Barat)

Zhafirah Zhafarina

Kevin Dean Dra (Sumatera Selatan)

Kevin Dean Dra

Simon Pangihutan Simorangkir (Sumatera Utara)

Simon Pangihutan Simorangkir

Jangan Ketinggalan!

Daftar di newsletter kami untuk mendapatkan informasi terbaru