Pengumuman Delegasi Forum IYC 2014

Forum IYC 2014

Sejak periode pendaftaran Duta dan Delegasi Forum Indonesian Youth Conference 2014, kami telah menerima lebih dari 700 anak muda dari seluruh Indonesia. Besar apresiasi kami, Panitia IYC atas antusiasme para anak muda Indonesia yang berani membawa perubahan positif untuk Indonesia dan ingin bersinergi bersama dalam Forum Indonesian Youth Conference 2014.

34 Duta telah terpilih sejak 1 Agustus lalu. Setelah proses penilaian cukup panjang, kini kami umumkan 34 Delegasi terpilih dalam Forum Indonesian Youth Conference 2014:

Tjoet Safira M (Aceh)

Tjoet Safira Mustaqilla

Deka Komanda (Bangka Belitung)

Deka Komanda

Christine Priscilla (Bangka Belitung)

Christine Priscilla

Imelda Riris (Banten)

Imelda Riris

Sintia Astarina (Banten)

Sintia Astarina

Abi Daryansyah (Bengkulu)

Abi Daryansyah

Angiestya Pinekesti (Daerah Khusus Ibukota Jakarta)

Angiestya Pinekesti

Adelia Tri (Daerah Khusus Ibukota Jakarta)

Adelia Tri

Karima Duhita (Daerah Khusus Ibukota Jakarta)

Karima Duhita

Zelfia Siti Fatma (Jambi)

Zelfia Siti Fatma

Nadya Ariesta (Jawa Barat)

Nadya Ariesta

Alsha Merancia (Jawa Barat)

Alsha Merancia

Avendri Sutrisno (Jawa Barat)

Avendri Sutrisno

Shafira Nurhasna (Jawa Barat)

Shafira Nurhasna

Jannet Cri Maharsi (Jawa Tengah)

Jannet Cri Maharsi

Annisa Putri Permatasari (Jawa Tengah)

Annisa Putri Permatasari

Dichy Permana (Jawa Timur)

Dichy Permana

Holilatul Maghfiroh (Jawa Timur)

Holilatul Maghfiroh

Vikky Renaldi (Kalimantan Barat)

Vikky Renaldi

Arbiansyah (Kalimantan Selatan)

Arbiansyah

Bunga Ulima (Kalimantan Timur)

Bunga Ulima

Teguh Wahyu Permana (Kepulauan Riau)

Teguh Wahyu Permana

Aditya Pratama (Lampung)

Aditya Pratama

Fakhrurrizki (Nusa Tenggara Barat)

Fakhrurrizki

Alfred Virad Abidondifu (Papua)

Alfred Virad Abidondifu

Enda Cindylosa (Riau)

Enda Cindylosa

Try Juandha (Sulawesi Selatan)

Try Juandha

Akbar Dwi Pratama (Sulawesi Selatan)

Akbar Dwi Pratama

Wa Ode Amatyi Rachyima L. (Sulawesi Tenggara)

Wa Ode Amatyi Rachyima L.

Nur Aini Afifah (Sumatera Barat)

Nur Aini Afifah

Eva Harnes Putri (Sumatera Selatan)

Eva Harnes Putri

Viatari Dipa Pencawan (Sumatera Utara)

Viatari Dipa Pencawan

Novanda Fatih (Daerah Istimewa Yogyakarta)

Novanda Fatih

Imakulata Putri Rosari Wicaksana (Daerah Istimewa Yogyakarta)

Imakulata Putri Rosari

Jangan Ketinggalan!

Daftar di newsletter kami untuk mendapatkan informasi terbaru